Рекомендуем

Информация

Автор Тема: Помощь в трудоустройстве  (Прочитано 2363 раз)

Оффлайн Assistant Maestro

• Новичок
  • *
  • Мне нравится форум о Тенерифе!
Помощь в трудоустройстве
« : 06 Июнь 2016, 13:30:05 »
Помощь в трудоустройстве на Канарах и в Евро-Азии.

AsyaGroup@mail.ru

• Новичок
  • *
Re: Помощь в трудоустройстве
« Ответ #1 : 07 Июнь 2016, 16:38:52 »
Имеется более 25 потенциальных вакансий!

Напишите, пожалуйста, о себе:

Имя, фамилия (можно вымышленная).
Место жительства.
Какими языками владеете?
Что умеете делать лучше всего?
Чем бы Вы хотели заниматься?

Ответы присылать на почту: AsyaGroup@mail.ru

Оффлайн oley_75@mail.ru

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 08 Июнь 2016, 00:01:04 »
Добрый день!  Меня зовут Ольга!  Живу в Лас-Чефирос. Образование Высшее - педагогическое, тренер -преподаватель!  Стаж работы 15  лет в  детской  спортивной школе. Язык русский, испанский на начальной стадии. Могу работать няней для малышей, спортивным наставником для подростков,тренером  для взрослых.
Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали

Оффлайн анаско

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 12 Июнь 2016, 08:41:41 »
Здравствуйте,меня зовут Оксана.Медицинское образование,опыт работы в детской больнице ,массаж,физ.терапия.Опыт работы няней более 10 лет,с детками возрастом от 0-10,есть опыт работы с двойнями..Аккуратная,коммуникабельная.Знание русского,украинского,французского языков,испанский в процессе,документы в процессе.Рассмотрю предложения по уборке квартир,домов,офисов.Мой mail:                 oksana.loiko@mail.ru.          тел:603338799. Живу в районе Торвискас.

Оффлайн Oks

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 13 Июнь 2016, 07:25:35 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность устроиться на лето, имея лишь туристическую визу( я студентка из Москвы)? работа в секторе туристического сервиса, также пою и фотографирую профессионально, языки- русский и английский, испанский совсем чуть-чуть. Есть ли смысл вообще пытаться, или же везде требуется паспорт или рабочая виза?

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 20 Июнь 2016, 10:16:11 »
Уважаемые соискатели, пожалуйста, отправляйте свои отклики на электронный адрес AsyaGroup@mail.ru

Оффлайн Ernesto Luis Garcia

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 14 Июль 2016, 14:42:17 »
Имеется больший опыт работы, как и в сфере обслуживания, так и в торговле, лизинговая компания ,морская компания, заказчик, менеджмент и разного вида курсы, работа в таких страназ как США и Шотландия, 5 языков пока что невключая Испанский, скоро и это не будет проблемой, всегда готов к новым вызовам.Паспорт евросоюза. Эрнест Пилат имееются все документы для работы + проживание в виде квартиры.Censer.pilat526@gmail.com св на испанском.

Оффлайн tatyana87

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 16 Январь 2017, 14:44:28 »
Добрый день!
Я ищу работу на острове Тенерифе.
мне 29 лет, 10 лет в России работаю в крупных компаниях, основной профиль - работа с клиентами (юр. и физ. лица).
Автомобильные холдинги, банки, лизинговые компании.
Образование высшее.
Подрабатываю тренером в фитнес зале, летом - вожатой в детском лагере.
Английский свободный, французский/испанский - со словарем.
Готова работать на любой позиции.
Активная, коммуникабельная, открытая, с большим энтузиазмом.
имею вод. удостоверение.
Причина переезда на остров -замужество.
Имею вод. удостоверение.
Связь по телефону , whatsupp, viber- +79067230858
почта - assd.87@mail.ru
С уважением,
Татьяна
Редактировать сообщение

Оффлайн shooter

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 30 Январь 2017, 18:56:19 »
друзья, я работаю в интернете без всяких вложений https://podio.com/webforms/17109502/1150211  , зарабатываю и живу сейчас на острове , очень удобно и не выходя их дома))

Оффлайн Jekaterina.Kotenjova

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 05 Февраль 2017, 14:03:54 »
Добрый день! Меня зовут Екатерина! Живу в Эстонии. Образование среднее (в этом году закончила гимназию).Языки: эстонский, русский, английский и недавно начала учить испанский. Заинтересована в любой работе. Заранее спасибо!

Оффлайн amargazit

• La vida es chula! Así es..y no te rindas nunca!
  • Новичок
  • *
« Ответ #10 : 15 Июль 2017, 20:28:55 »
Всем привет! Я из Таллинна, Эстония. Свободно владею испанским и английским. Коммуникабельна, активна, инициативна. Обожаю работать с туристами в разных сферах. Хочу сменить обстановку. В прошлом году вернулась из Колумбии, где прожила больше 5 лет и преподавала англ. Сейчас в поисках интересной работы на юге,хочется обратно в тепло))). Пасспорт европейский. Кристина
Как сказал А.Толстой: "Сколько языков человек знает, столько жизней он живёт."...и каких жизней!

Онлайн Cherry

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 26 Июль 2017, 13:41:29 »
Здравствуйте, меня зовут Марина , живу в Гигантосе, владею испанским, французским, бельгийским, русским, немного английским, документы в полном порядке, все разрешения для работы в Европе имею, знакома со всей офисной работой, закончила курсы фотографии, есть профессиональная фото и видео оборудование, умею шить. Имею автомобиль. Ищу любую нормальную работу по контракту на зарплату. +34 602 687 542
;)