Информация

Автор Тема: Сдаю 1-спальный апартамент на 1 линии с видом на океан в Playa Paraiso.  (Прочитано 344 раз)

Оффлайн IrinaN

• Новичок
  • *
  • Мне нравится форум о Тенерифе!
     8) Сдается на Юге острова уютный,новый полностью оснащенный 1-спальный апартамент с кухней-гостиной ( большой раскладывающийся диван, ТV 48 дюймов, музыкальный центр), балконом с потрясающим видом на океан ,пляж и остров La Gomera ( столик с креслами и гамак,где можно расслабиться , любуясь видом ). 1-я линия .

:) Квартира рассчитана на комфортное проживание до 4-Х человек
:
-большая кровать king size с ортопедическим матрасом  в спальне и раскладывающийся диван со спальным местом 155 на 230 ;
- ТV 48 дюймов с интернациональными каналами ( в частности - 10 русских каналов) , музыкальный центр ;
- полностью укомплектованная кухня : холодильник , плита , духовка, СВЧ,соковыжималка, кофемашина , чайник,тостер , посуда для приготовления и сервировки еды, дополнительные приспособления: терка, разделочная доска и т.п. ;
- совмещенный санузел ( ванна ) ;
- приспособления для стирки и глажки: стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска ;
-постельное белье , полотенца , халаты , фен , сейф ;
- уютный балкон ( стол,кресла , гамак ) с потрясающим видом на океан, пляж, остров La Gomera ;
- отдельный приватный выход на песчаный пляж и проминадную набережную , минуя центральный вход и ВСЕ лестницы  , что очень удобно ! ;
-на территории комплекса круглый год работает недавно реконструированный бассейн с площадкой для солнечных ванн и шезлонгами;
- в общественных зонах комплекса работает бесплатный Wi-Fi ;
- возможен интернет в самой квартире за небольшую дополнительную плату ;
- до ближайшего песчаного пляжа - 3 минуты пешком ( его видно с балкона );
- хорошая рыбалка прямо с берега ;
- пешие прогулочные дорожки по шикарной набережной вдоль океана .
  :smart:   Находится на Юге острова в бухте Playa Paraiso, на первой линии,в 3-х мин ходьбы до песчаного пляжа.между отелем Adrian Hoteles Roca Nivaria 5* и CLUBHOTEL RIU BUENA VISTA 4* .Рядом супермаркет Hiper Dino,различные кафе,рестораны,магазинчики , СПА салон , дайвинг-центр,муницыпальный бассейн с океанической водой и песчаными площадками для солнечных ванн,стоянка такси, автобусная остановка ( автобус 471 ) с которой можно за 15 мин добраться до Лас Америкас, самого популярного туристического городка на юге острова и его пляжей . Чуть выше по улице новый Hard Rock Hotel Tenerife 5* с его знаменитыми рестораном и кафе .
    Очень красивое и уютное место !
 Пишите , e-mail:    niv.76@mail.ru   - отвечу на все интересующие вопросы и мы обязательно договоримся по цене!    Ирина .

Оффлайн IrinaN

• Новичок
  • *
    8)  Aпартамент находится в 3-х этажной пристройке к основному 22 этажному зданию комплекса на первом этаже ( территория огорожена, охраняема ). Пристройка расположена вдоль первой линии океана и проминадной набережной , машины там не ездят . Со стороны набережной не видно что происходит на балконе , т.к. придомовая территория приподнята над набережной . У Вас не будет никаких посторонних шумов , кроме тихого прибоя океана + на балконе есть гамак .
 Есть своя калиточка - приватный выход на пляж и проминадную набережную минуя центральный вход и ВСЕ лестницы  , что очень удобно !

Оффлайн IrinaN

• Новичок
  • *
    :D  В квартире никогда не бывает жарко и душно , т.к. из-за удачного расположения прямое солнце появляется на балконе только после 17.00 часов , что очень комфортно . Окна выходят на две стороны ( хорошее проветривание ) , над апартаментом другая квартира , а не раскаленная крыша .
 Но для большего удобства : в  спальне есть потолочный вентилятор + ставни- жалюзи на окнах и еще один вентилятор в кухне-столовой .
    В осенне- зимнее время тоже очень комфортно ( нет влажности и тепло ).
    ::) А  какие красивые закаты можно наблюдать с балкона !!!

На нижних фото - приватный бассейн  комплекса . 8)
« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 12:12:35 от IrinaN »

Оффлайн IrinaN

• Новичок
  • *
 :o  Еще фото .

Оффлайн svetalana

• Пользователь
  • **
здравствуйте.интересуют даты 24.02 по 6.03

Оффлайн Irina007

• Новичок
  • *
Свободна ли квартира с 31 января по 7 февраля? Если свободна, то сколько будет стоит на этот период? Нас три человека: я с мужем и взрослый сын