Рекомендуем

Информация

Автор Тема: Внимание! Аферисты.  (Прочитано 805 раз)

Оффлайн Russiangirl

• Пользователь
  • **
  • Мне нравится форум о Тенерифе!
Внимание! Аферисты.
« : 08 Ноябрь 2016, 07:32:13 »
Добрый день всем.
Хочу сразу попросить разрешения у администрации сайта на размещение данного поста, дабы предупредить тех, кто хочет арендовать апартаменты.
Путешествуя на остров уже лет 6 это первый случай за все время. Повезло.
Поступаленко Лариса Васильевна. Получила залог в размере 20%, подтвердила аренду договором и информировала о получении денег на ее счет (это вообще отдельная история). Видимо, работает с «агентом по недвижимости», потому как достаточно много вариантов апартаментов с фото и подробным описанием.
Человек морочил голову до последнего, обещая встретить в аэропорту. Причем, мы уточняли, что если пойдет что не так, чтоб дали знать заранее, чтоб мы успели подобрать другие варианты аренды. В аэропорту никто не встретил, трубку не берет, но отвечает на мейл. Я территориально нахожусь в другой стране, родители на Тенерифе- в аэропорту (в ожидании), единственная связь- мой мейл на который она высылает бронь в дорогом 5*отеле на одну ночь, якобы за ее счет и на следущий день встреча с ее агентом.
Заметьте, связь идет, т.е. выглядит что не все потеряно. Дальше- банально- гостиница не оплачена, агент не связывается.
Это хорошо, что в этот раз мы не поехали всей семьей (с детьми), а отправили только родителей. За годы путешествий мы приобрели друзей на Тенерифе, которые и помогли родителям с ночлегом на первое время.
И да, «ждущих агента» - полный аэропорт. Грустно, что именно таким бессовестным образом, обогащаются люди. И каково тем, кто приехал впервые?
P.S. Благодарю наших друзей на Тенерифе – Олега и VYM Canarias за помощь!

ее мейл <2131205h@gmail.com>

Оффлайн sergii72

• Новичок
  • *
  • Мне нравится форум о Тенерифе!
Re: Внимание! Аферисты.
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2016, 14:00:35 »
Очень печально, что люди снова и снова поподаются на уловки одних и тех же аферистов. Более того могу сказать что ни какая это не Лариса, а всем известная мошенница Пугач Ольга Юрьевна,она же Хельга, она же Ольга Румянцева и т.д. На форумах не однократно предупреждали про эту аферистку. Ее можно определить по телефонам и Email. Очень жаль что от её руки пострадали ещё люди.