Рекомендуем

Информация

Автор Тема: Как жители проводят отпуск?  (Прочитано 4307 раз)

Андрей Домбровский

• Гость
Как жители проводят отпуск?
« : 03 Июль 2012, 21:45:37 »
Что-то веточка не активная... Похоже все пашут без отдыха. Не проверю. Делитесь, куда хочется съездить или ездите? Ясно, что милее Канар сложно найти, но все же. Домой. В Испанию материковую, на другие острова, а может в Англию (видел кучу рейсов Ryanair по смешным ценам).

Оффлайн Antonia

• Старожил
  • Мне нравится форум о Тенерифе!
Re: Как жители проводят отпуск?
« Ответ #1 : 09 Июль 2012, 16:26:28 »
Андрей, а Вы о нас, "понаехавших", спрашиваете? или об аборигенах интересуетесь?   ;)

Оффлайн uno

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 10 Июль 2012, 15:17:38 »
Коренные жители Канар, наверно, проводят отпуск... на Канарах, если вообще есть у них такое понятие, как отпуск. Здесь живут неспеша и получают от жизни удовольствие ежедневно. Есть такие, которые могут позволить работать один раз в неделю, а остальные 6 дней отдыхать - заниматься своим хобби.
С континента любят приезжать в гости на викенды и им этой зарядки хватает на остальные рабочие дни.   8)

Info-Tenerife

• Гость
« Ответ #3 : 21 Июль 2012, 18:32:41 »
Я думаю , что если в России и странах "ближнего зарубежья" существует туризм в Испанию и на Тенерифе , то на Тенерифе и в Испании , существует туризм в Россию и другие страны "бывшего" . Многие из живущих здесь , уезжают на Родину , отдохнуть и отведать родных и близких . Такой себе туризм , со знаком  - наоборот .

Оффлайн adombrik

• Пользователь
  • **
  • Неважно сколько дней, важно, что я с Вами! :)
« Ответ #4 : 07 Февраль 2013, 22:54:45 »
ну если честно, мне (я Домбровский Андрей, если что:)  хотелось узнать о проложенных местными маршрутах...Например, "..есть классное местечко на Лансароте (или другом острове) где тишина, покой" ...или, например, "мы ездим кататься на лыжах в Андорру..авиабилеты до Барселоны 100 евро, там берем машину напрокат..." Вот друзья, которые поселились на материковой части Испании, в числе преимуществ называли возможность сесть на машину и поехать по всей Европе...А я им в ответ, "ну вы на бензин больше потратите, а я сяду на самолет и через 4 часа в Париже или Риме, а там на прокатной тачке все объеду"  Но похоже островные нравы иные...все тут пашут не поднимая головы, что такое отпуск не знают, а ездят только домой в Россию или Украину...Что же будем разведывать и докладывать :) по мере возможностей...
Не хочешь чтобы слова расходились с делом? Тогда молчи и ничего не делай!

Оффлайн blondDoll

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2016, 13:59:12 »
Коренные жители Канар, наверно, проводят отпуск... на Канарах, если вообще есть у них такое понятие, как отпуск. Здесь живут неспеша и получают от жизни удовольствие ежедневно. Есть такие, которые могут позволить работать один раз в неделю, а остальные 6 дней отдыхать - заниматься своим хобби.
С континента любят приезжать в гости на викенды и им этой зарядки хватает на остальные рабочие дни.   8)
эх, хотелось бы и мне работать 1 день в неделю  :gigi:
возможно в будущем получиться перестроиться  и уделять хобби больше времени )
хотя хобби то у меня - путешествия ))) хочу побывать практически везде )))
тут https://provodniq.com столько отелей красивый практически со всего мира - смотрю и хочется прям сейчас бросить все и поехать
хороший вид из окна

Салон красоты