Рекомендуем

Информация

Автор Тема: Русские парикмахерские на юге есть?  (Прочитано 4792 раз)

vlad77

• Гость
Не знает ли кто русские парикмахерские на юге или парикмахеров? Хочу постричься, но с языком пока проблемы :(

Оффлайн Raimonds

• Ветеран
Re: Русские парикмахерские на юге есть?
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2012, 13:20:55 »
Я могу посоветовать латышку, которая говорит и по русски и по английски.
Салон Sun 4ever, Avda. Espana, hotel '' Flamingo Suite'', Local 5
Лига - 603277885

Оффлайн ASAP

• Старожил
  • @tenerife
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2012, 13:46:32 »
Меня стригут рядом с Aqua Club
Телефон у них 678 144 161 или 922 714 668

Оффлайн rebenok

• Постоялец
  • liviandad de existencia....
« Ответ #3 : 14 Январь 2013, 23:50:58 »
в Кристианосе девушка Женя открыла свой салон красоты, очень большой опыт работы. Хороший, аккуратный мастер. 603 202 573
+34 629 675 011 Анна

Lina

• Гость
« Ответ #4 : 04 Март 2013, 11:43:02 »
Напротив почты, там где PUEBLO CANARIO, есть салон красоты, где множество русскоговорящих мастеров. У меня там подруга работает. Цены средние, для турзоны вполне приемлемые :)

vlad77

• Гость
« Ответ #5 : 04 Март 2013, 12:19:22 »
Спасибо всем, но так как город вы не указываете, то я так и не понял где это. Но телефоны есть, так что спасибо!

Оффлайн Jaklin

• Новичок
  • *
  • Мне нравится форум о Тенерифе!
« Ответ #6 : 06 Январь 2014, 02:29:29 »
Обновлю темку тем же вопросом. Нужен хороший русскоязычный женский парикмахер в районе Adeje, Fanabe/San. Eugenio.
Посоветуйте пожалуйста.  ;)

Оффлайн Raimonds

• Ветеран
« Ответ #7 : 06 Январь 2014, 15:20:22 »
Обновлю темку тем же вопросом. Нужен хороший русскоязычный женский парикмахер в районе Adeje, Fanabe/San. Eugenio.
Посоветуйте пожалуйста.  ;)
Лига - 603277885

Оффлайн Jaklin

• Новичок
  • *
  • Мне нравится форум о Тенерифе!
« Ответ #8 : 16 Январь 2014, 01:31:24 »
Лига - 603277885

Спасибочки огромные за рекомендацию и данные!
Мы с мамой очень довольны и тоже рекомендуем! Приятная девушка и очень профессионально.  :up:

Alina777

• Гость
« Ответ #9 : 12 Май 2014, 21:00:29 »
Raimonds, как можно рекламировать столь непрофессионального ученика- парикмахера как ЛИГА! По таким фальшивым  отзывам я обратилась к ней для наращивания волос в салоне Sun4ever. Благодаря ее умению, на голове выросло "осиное гнездо". Кератиновые капсулы перепутались в волосах и после чего я должна была срезать свои волосы со всем этим ужасом!!! И вы постоянно рекламируете этого горе-мастера! Девочки, берегите свои волосы от таких неумех!!!

Оффлайн Raimonds

• Ветеран
« Ответ #10 : 12 Май 2014, 21:58:05 »
Странный отзыв. Я советую ее, потому что сам у нее стригусь и вся моя семя стрижется. Первый раз слышу негативный отзыв о ней.
Я как раз завтра пойду подстригатся, за одно и уточню, что же с вами случилось.

Оффлайн Raimonds

• Ветеран
« Ответ #11 : 14 Май 2014, 23:27:04 »
Raimonds, как можно рекламировать столь непрофессионального ученика- парикмахера как ЛИГА! По таким фальшивым  отзывам я обратилась к ней для наращивания волос в салоне Sun4ever. Благодаря ее умению, на голове выросло "осиное гнездо". Кератиновые капсулы перепутались в волосах и после чего я должна была срезать свои волосы со всем этим ужасом!!! И вы постоянно рекламируете этого горе-мастера! Девочки, берегите свои волосы от таких неумех!!!

Alina, может вы можете подробней рассказать о своей проблеме? Что по вашему мнению она сделала не правильно? Лига не ученик, она 10 лет работает парикмахером, работала в Латвии, в Англии, делала прически для конкурсов красоты.
Я сам не разбираюсь в технологии наращивания, полез смотреть что в интернете пишут про это и оказалось что вы не единственная с такими претензиями. Может вы не знали, что для таких волос потом нужен специальный уход?

Почему вы не обратились к ней со своей проблемой? Она очень хороший и отзывчивый человек и помогла бы решить возникшую проблему.
Я никогда не советую никому то в чем я не уверен или не знаю. Я не получаю нигде комиссий и бонусов. Все что я пишу на этом форуме, основано на моем личном опыте и опыте людей, которым я доверяю.

lainen

• Гость
« Ответ #12 : 29 Май 2014, 07:05:23 »
Здравствуйте. Умения жена парикмахер, работает хорошо и бистро, красивая девушка, позитивная. Люди возвращаются к ней так как качественно и приятно общаться с ней. Живём в Эстонии,  очень хотим переехать на Тенерифе. Она и я граждане Евросоюза, у нас дочка 5 лет, стала часто болеть из за климата. Может кто сможет помочь с жильем и работой, кому нужен парикмахер и готов помочь пишите jutuska@mail.ru . спасибо кто откликнится

Оффлайн Raimonds

• Ветеран
« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2014, 09:05:07 »
Еще мои друзья посоветовали хорошего парикмахера в Лос Кристианосе, в здании Гипертребола, перед заездом на круг.
Там работает женщина из Латвии, профессионал, стригла всяких Латвийских знаменитостей. Жена вот собирается к ней тоже сходить попробовать, уж очень хорошие отзывы.

Оффлайн Sandra158

• Постоялец
  • Лучше поздно, чем никогда!
« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2014, 23:54:52 »
А что по ценам, не подскажете. А то в Санта-Крузе в Меридиано видела рекламу за 20 евро стрижка и укладка, а в нашей "деревне" в Мадроньяле за то же самое 30 хотят. Вот и пытаюсь понять порядок цен