Рекомендуем

Информация

Автор Тема: Где чище океан и лучше пляжи на Тенерифе или Гран Канария?  (Прочитано 17766 раз)

El_Rey_Sergey

• Гость
Собираемся на канары в декабре.
В турагенстве предложили Тенерифе или Гран Канарию.
Гостиници все отличные.
Но меня интересует океан.
Хочется поплавать с трубкой и маской.
Куда лучше податься на Маспаломас - Гран Канария  или Лас Америкас - Тенерифе?

Jose

• Гость
Несомненно в Гран Канарии есть самые красивые пляжи, золотистого песка. Есть для всех удовольствий, большие и маленькие.
Здесь есть соединение с большей информацией
http://www.laguiadegrancanaria.com/turismo/playas.php

Оффлайн Tenerifeinfo

• Постоялец
  • Компас Тенерифе
    • Tenerife Kompass
Эти фотки сделаны на Тенерифе вчера и сегодня:)
Компас Тенерифе

ychilov

• Гость

Guiniguada

• Гость
       Океан чистый везде, на то он и океан)  На Тенерифе  можно сказать , что и нет пляжей, вот на Гран Канарии на любой вкус пляжи, чего только стоит Плая Дэль Инглес !!! Там можно просто заблудится от его безконечности) А вот если брать пляж для оценки на прилегающую инфраструктуру , протяженность и его чистоту, то на всех островах не найти лучше пляжа чем Лас Кантэрас, что в Лас Пальмас дэ Гран Канария, на острове Гран Канария, плюс ко всему по всей протяженности, а это около 3 км, его защищает природный риф, я на островах больше 10 лет живу, и пусть со мной кто поспорит)

Оффлайн mar

• Старожил
Спорить- то с вами никто и не собирается - у каждого СВОЕ представление о пляжах и океане. 
Вы лучше расскажите правду  о парковочных платных местах  к пляжам на Гран Канарии и
сколько КМ надо отшагать по раскаленному солнцу туда и обратно, чтоб добраться до
хваленых вами пляжей.     :o
И не надо рекламируя себя, хаять и перечеркивать все вокруг -  в такую рекламу трудно поверить!                                                          
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2011, 10:03:37 от mar »

Guiniguada

• Гость
У нас здесь форум, и четкий вопрос, где чище океан и лучше пляжи на Тенерифе или Гран Канарии, и я не хаю ничего и не рекламирую ничего, просто высказываю лично свое мнение. На каждом из островов, есть что то свое прекрасное и неповторимое. На счет парковок, я Вам скажу следующее, если бы они были бесплатные, тогда там вообще было бы сложнее найти парковку, и машины некоторых автолюбителей стояли бы там вечно,для этого и зделали платные парковки. Мне Вас жаль , если Вам пришлось шагать много км по раскаленному солнцу, доехать до пляжа можно менее болезненно. Еще раз повторюсь, Все наши Острова прекрасны каждый по своему, и КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ПОЭТОМУ НЕ СЕРДЧАЙТЕ ДОРОГОЙ mar)

Avenus

• Гость
А что черные вулканические пески Лос Гигантеса уже не котируются.
А пляж отеля ОБАМА тоже уже не катит.