1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

кафель

Тема в разделе "Прочие сообщения, разное", создана пользователем Alexendr!, 3 сен 2015.

1. Alexendr! 3 сен 2015

Alexendr! Member
    Информация

Просмотров:
    1076
    Ответов:
    5

кафель

Господа!Подскажите где можно купить напольный кафель на юге острова?
    Спасибо.

2. Bld 3 сен 2015

Bld Member
    Информация

Прямо купить, с большим выбором и низкими ценами, среднего качества это в Ba?o Barato есть в Адехе и большой склад в Чафирас, Hidraulica - так же распологает неким выбором и расположена по тем же 2м населенным пунктам , впрочем как и магазин Chafiras но там качественне, дороже и многое только под заказ.
    Если сами уложить не сумеете, обращайтесь + 34 654 162 346 Игорь. У меня бригада безупречных каменщиков колумбийского производства.Или пишите. soliras@mail.ru

3. Alexendr! 3 сен 2015

Alexendr! Member
    Информация

Игорь!Спасибо.Вчера был в Ba?o Barato
    ЧАФИРАС выбор не очень.У меня 30м2 всего,думаю тебе неинтересно.Если не трудно подскажи адрес в Адехе.Спасибо.

4. Bld 3 сен 2015

Bld Member
    Информация

Да почему не интересно. Курочка по зернышку, копейка рубль бережет... и т.д. Но если есть кому делать , так я не навязываюсь. Адрес чего ? Ba?o Barato в Адехе ? Так все тоже самое там, только площадь склада меньше ( может доставка дешевле будет, смотря куда). А находится : мимо меркадоны проехал в сторону Лос Оливос и сразу с круга ( где фонтан) направо. Через 100 м ( кажется второе здание). Я Обычно до заправки ВР доезжаю , там машину паркую.

5. Maria.E 13 сен 2015

Maria.E Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит ваша бригада? Мне необходимо поменять кафель на полу. Площадь квартиры 50 кв.м.
    Спасибо

6. Bld 13 сен 2015

Bld Member
    Информация

Стоимость начиная от 30ев/м2 ( включая материалы, но без самого кафеля). Это если укладывать на подготовленную поверхность, если удалять старый кафель и цемент+ вывозить это все - это дополнительно. всегда смотреть на до на месте, чтобы понимать нюансы ( сколько резать, углы, бордюры и т.д.) и точно определять итоговую стоимость.А где ваш объект распологается?
    + 34 654 162 346 Игорь. .Или пишите. soliras@mail.ru

Поделиться этой страницей