1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Личная ветка Маргариты, директора Vym Canarias

Тема в разделе "Компания VYM Canarias", создана пользователем Margarita Vym Canarias, 5 июн 2016.

1. Margarita Vym Canarias 26 июл 2016

Margarita Vym Canarias Real estate Vym Canarias
    Информация

Если вы хотите произвести официальную оценку своей недвижимости, можете связаться с нами. мы заключили договор с омологированной оценочной конторой. Данные сертификаты принимают банки при выдаче ипотеки.
    vym.tenerife@gmail.com

2. Margarita Vym Canarias 6 сен 2016

Информация

Ну что же. Работы было очень много летом. Стандартно. Хотя в кризисные годы всегда работать нужно больше. Мы открыли наконец то офис в моей любом Callao Salvaje. Информацию с адресами и телефонами уже позже подправим. А пока просто порадуйтесь вместе с нами. :)
    Я лично почти три года не ездила почти совсем по объектам и не показывала недвижимость. После долгих лет в свое время наступила усталость и был потерян интерес полностью. Показы организовывали мои коллеги. А я сосредоточилась на работе с бумагами, банками, нотариатом. Хм, чувствую, что вот вот и опять захочется поездить. Соскучилась немного по показам?
    Из последних тенденций рынка острова. Вроде бы дичайший рост цен приостановился немного. Ждем зиму и надеемся на адекватность продавцов.
    И еще, разбираем историю на форуме. Похоже тут завелся нечистоплотный товарищ, собирающий депозиты и ничего не сдающий. Пока забанили. И попросили выслать документы на недвижимость. А в ответ тишина... Как выясним все до конца поделимся информацией. Будьте всегда бдительны!

3. Margarita Vym Canarias 6 ноя 2016

Информация

Уважаемые Господа!
    Напоминаю, что до 31 декабря нужно подать декларации не резидентов за 2015 год. IRNR
    За консультациями и для оформления деклараций пишите на vym.tenerife@gmail.com
    Всем хороших выходных! :)

4. Margarita Vym Canarias 28 ноя 2016

Информация

Пожалуйста будьте аккуратны при аренде жилья. Были случаи жалоб, включая и на людей с данного форума. Клиенты перевели 200 евро и по прилету никто их не ждал. И телефоны выключены. Мы не имеем право публиковать данные людей бездоказательно. Но призываем, при аренде жилья просите подтверждающие документы у хозяина. Это нормально попросить копию документа и выписку из регистра ( нота симпле)
    Наступает новогодняя пора. Именно данное время особенно славится левыми бронированиями.

5. Margarita Vym Canarias 5 янв 2017

Информация

Всех с наступившим Новым Годом!
    А также с предстоящим Рождеством!
    Мы рады сообщить, что для клиентов нашей компании в нескольких банках- специальные условия на получение ипотеки! Для не резидентов Испании
    1,5% плюс еврибор. Со второго года еще ниже. И нет большого количества навязанных продуктов от банка.
    Мы уже 4й год находимся на первом месте в офисе банка Популар и Сабадель- Лас Америкас по количеству клиентов за год. Стабильность всегда приятна)))
    В результате- выигрывают наши клиенты, получая более льготные условия финансирования.
    По всем вопросам пишите на vym.tenerife@gmail.com

6. Sascha 5 янв 2017

Sascha Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

% по ипотеки спрятан в ценах на недвижимость , это понятно что Испания здравница Европы , но цены явно "надуты" :)

7. Margarita Vym Canarias 6 янв 2017

Информация

Ну я бы все таки проценты по ипотеке и цены на недвижимость не связывала. :) Как стаки по потребительскому кредиту на бытовую технику и стоимость той самой бытовой техники.
    А про надувающиеся цены- соглашусь.

8. Sascha 6 янв 2017

Sascha Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Я все таки писал про уже "надутые" цены , а не "надувающиеся" . Ну да ладно , куда от маркетинга деться .

9. Margarita Vym Canarias 6 янв 2017

Информация

:) :up:

10. Alex Karjalainen 28 апр 2018

Alex Karjalainen New Member
    Информация

Здравствуйте. Ищу жилье и работу на Тенерифе или рядом.

Меня зовут Александр. Мне 36 лет. Я из Эстонии. У меня европейское гражданство. Побывав на Тенерифе, я понял, что хочу сюда переехать жить и работать. Далее перевезти свою семью. Жена - 33 года, хороший парикмахер. И Дочка 8 лет.
    Я работал в сфере строительства. Строили рядные дома. Так же сам ремонтировал свою квартиру. Не занимался маляркой, и не занимался плиткой.
    Так же я имею права всех категорий. Легковой авто, грузовой, грузовой с прицепом и автобус.
    Основная моя сфера деятельности это водитель автобуса и Городского и Туристического. Есть опыт работы по Европе на 2х этажных автобусах и автобусах с гормошкой.
    Работал на самосвалах.
    Прикрепляю информацию о себе с фото.
    Ищу работу и жилье. Готов учиться. Спасибо за любую помощь. С уважением Александр.
    https://www.cvkeskus.ee/cv/882657

Поделиться этой страницей