1. VYM Canarias - Недвижимость на Тенерифе
    Скрыть объявление

Общение для пожилых людей

Тема в разделе "Клуб общения", создана пользователем Robingood, 17 сен 2015.

1. Robingood 17 сен 2015

Robingood Guest

Просмотров:
    2073
    Ответов:
    17

Общение для пожилых людей

Привет Всем ! Есть ли тут пенсионеры которым не хватает общения ? Хотелось бы найти таких людей, и сделать круг общения для таких людей. Если такие есть, напишите в личку, попробуем организоваться. Всем всех благ !

2. Jaklin 18 сен 2015

Jaklin Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

На форуме уже поднималась подобная тема (http://www.forumtenerife.com/index.php?topic=6496.msg26008#msg26008), но видимо сами пенсионеры не особо владеют Интернетом, либо не просматривают данный форум, а младшее поколение всё в заботах и хлопотах.
    Есть пенсионеры, есть их желание, но нужен организатор, массовик затейник, так сказать ;D

3. Лариса 19 сен 2015

Лариса New Member
    Информация

Привет. Я есть, пенсионерка. Мне нравится идея организации русскоязычных пенсионеров в Клуб. :)

4. Яна 23 сен 2015

Яна New Member
    Информация

Пенсионеры - это люди с богатым жизненным опытом и со своим мировозрением. Особенно те, кто заслужил жить на пенсии на теплом острове Тенерифе. Дай бог молодежи это! Поэтому считаю, что это очень умные, современные и самостоятельные люди, они сами выбирают с кем знакомиться, распоряжаются своим свободным временем и отдыхом! У них прекрасное время, чтобы осуществить то, что не успели в молодости, много работая и воспитывая детей...
    Мои знакомые - пенсионеры, с удовольствием общаются по интернету с друзьями по всему миру, изучают испанский язык, ходят в театры, на выставки, танцуют сальсу, гоняют на велосипедах, плавают в океане... и всего не перчислить...Разве им не хватает общения?
    Так давайте, хоть на них "не зарабатывать" и не принижать их знания и опыт. Всегда подумайте, а какими и где будете вы в такое почтенное время своей жизни?
    Всех благ! :love:

zhanna нравится это.
  5. Лариса 23 сен 2015

Лариса New Member
    Информация

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.971380202907506.1073741873.678244112221118&type=3 Посмотрите по ссылке: Конкурс красоты среди третьего возраста 2015 Арона. Яна, почему зарабатывать на пожилых? Другого варианта общения не может быть? Родной язык объединяет, а креативные идей делают жизнь наполненной и позитивной.Живое общение Интернет не заменит. Хотя , подозреваю, что Robingood( тот , который задал эту тему) вполне может соответствовать по намерениям своему имени ;D

6. Яна 23 сен 2015

Яна New Member
    Информация

На примере моих знакомых - пенсионеров, у которых такие разнообразные интересы, нет предпочтению только языку. Изучая испанский, танцуя сальсу, катаясь на велосипедах и прочее....разве это не живое общение? Им этого достаточно для общения. А что конкретно вы предлагаете? Или просто объединиться и общаться? Зачем? Быть Робин Гудами очень хочется? ;D

7. Лариса 23 сен 2015

Лариса New Member
    Информация

Хочу с ними познакомиться. Я не Робингуд :)

8. Я заинтересован, пишите на почту. Спасибо.

9. Смотрю, здесь на форуме какая-то интересная игра в "одни ворота", люди размещают объявления и потом затаиваются.

10. Лысый 11 окт 2015

Лысый New Member
    Информация

Мы будем в Коста Адехе 28октября-8ноября с мамой пенсионеркой. На острове не в первый раз. Она хотела бы пожить сама, но боится одиночества, что и поговорить будет не с кем. А как ей с кем то познакомиться?

11. Привет Всем ! Тема общения актуальна для пенсионеров которые приехали сюда, могут быть одинокими и не хватает общения, языка не знают, заняться особо не чем, поэтому только общение и поможет им поддержать себя. Никто не собирается на этом зарабатывать, это помощь своим родителям или знакомым которые находясь здесь чувствуют себя в одиночестве, как заметили, что молодым не когда с ними общаться, так ка все в делах. Идеально было бы к примеру узнать кто где живет по районам. Скажем кто в las galletas, costa de silencia, las americas, los cristianos. и другие. так было бы лучше найти рядом кто живет. Что думаем ?

12. Предлагаю арендовать вместе студию-апартаменты.Чтоб экономней было.Я мама с дочерью 7-ми лет прилетаю с 20 ноября жить в Лас-Америкас поэтому ищу жильё на длительный срок.но меньше €600 в месяц не могу найти.И подумала вот было б здорово если арендовать с кем то вместе и дешевле и веселей.одно условие я не пью, не курю,занимаюсь йогой и поэтому желательно женщина (любого возраста)чтоб тоже не пила и не курила.Буду рада если моё предложение кому то понравится.

13. labas 13 ноя 2015

labas Мне нравится форум о Тенерифе!
    Информация

Есть кто в Costa de Silencia?

zhanna нравится это.
  14. Да я в Коста дель Селенсио

zhanna нравится это.
  15. zhanna 16 ноя 2017

zhanna New Member
    Информация

я живу в коста дель силенсио..звоните 602619104

16. zhanna 16 ноя 2017

zhanna New Member
    Информация

напишите ваш телефон
    ]

17. Larisa 30 ноя 2017

Larisa New Member
    Информация

18. Larisa 30 ноя 2017

Larisa New Member
    Информация

Привет! Предложение интересное )) С удовольствием вошли бы в такой круг общения ! На Тенерифе проживаем с декабря по апрель . Живем в Лос Гигантес, Но можем подъехать в любую точку острова ))

Поделиться этой страницей